Поступление проволоки Егоза СББ

Мы рады сообщить об очередном поступлении колючей проволоки ЕГОЗА 500, ЕГОЗА 600, ЕГОЗА 900, по 3 км. каждой позиции. Цена на товар и качество вас приятно удивят. Звоните отгружаем в любой вид транспорта во все регионы нашей необъятной родины.

Колючая проволока Егоза предназначена  для того , что бы защитить периметр любой территории как от проникновения, так и покидания злоумышленника данного объекта. В настоящее время Колючая проволока Егоза применяется  на объектах Российской армии, территорий зон и тюрьм, водоканалов, строительных и многих других стратегически важных объектов.

В зависимости от диаметра витка колючая проволока Егоза подразделяется на СББ 500,600,900 мм. - это диаметр витка. Егоза упаковывается в мешкавину либо картон, в бухтух по 10 погонных метров. Колличество витков на погонный метр ограждения состовляет 4 шт В настоящее время Егоза является одним оиз самых совершенных физических препятствий. Спиральный Барьер Безопасности Егоза — это основное инженерное средство охраны (ИСО) объектов.

Колючая проволока Егоза купить на складе в Иркутске по оптовым ценам вы можете позвонив в отдел продаж, либо заказав продукцию на сайте нашей компании.

Заказать звонок
Отправить заявку
Спасибо!
Ошибка!