Дождеприёмник прямоугольный чугунный ДБ
Как еще можно оформить заказ:
- - Отправить заявку на почту 482454@mail.ru
- - Оформить заказ по телефону 8(3952)48-24-54
Дождеприёмник прямоугольный чугунный ДБ.
Дождеприёмники прямоугольный представляют собой чугунную обойму и вложенную в неё решётку. В зависимости от габаритных размеров прямоугольные дождеприёмники разделяются на большие и маленькие.
В большинстве случаев дождеприёмники различных форм и типов используют для построения ливнёвой канализации, а в частности для предотвращения попадания крупного мусора .
Дождеприёмник чугунный прямоугольный цена в Иркутске
№ |
Наименование товара |
Ед. Изм. |
Цена с НДС руб |
1 |
Дождеприёмник большой 800Х400 (920Х590) ДБ |
шт |
8500 |
2 |
Дождеприёмник малый 470Х690 (250Х575) ДМ |
шт |
7500 |
Так же дождеприёмники различного размера и типа широко применяются в инфраструктуре города, аэропортов и промышленных территорий. Разделяются на прямоугольные, круглые и квадратные.
Устанавливается дождеприёмник на дренажное кольцо, в один уровень с дорожным покрытием, фиксируется раствором бетона, либо асфальтом.
Дождеприёмник изготавливается из прочного чугуна марки СЧ 15, который способен выдерживать большие нагрузки и сохранять свое физические свойства, не зависимо от перемены температуры окружающей среды.
Дождеприёмник чугунный прямоугольный большой и малый вы можете купить в Иркутске, для этого необходимо связаться со специалистами отдела продаж.
Окончательная цена на товар зависит от условий и объёма поставки.