Спиральный Барьер Безопасности 500/600/900

от 245 ₽

Как еще можно оформить заказ:

Спиральный барьер безопасности АКЛ СББ   (Армированная колючая лента)

Продажа и монтаж .

Армированная колючая лента АКЛ СББ  500/40/3 – это средство ограждения охраняемой территории, изготавливаемый из оцинкованной ленты АКЛ (армированная колючая лента) с острыми шиповидными краями.

В настоящее время Колючая проволока спиральный барьер безопасности СББ является самым эффективным и не дорогим в своём классе, средством ограждения – защиты различного вида сооружений, зданий и территорий.  

Спиральный барьер безопасности  является одним из самых надёжных средст, способных заточить меж своих витков любого злоумышленника и даже зверя, пытающегося проникнуть на частную собственность либо территорию стратегического назначения. Попав  в ограждении  СББ 500 человек или зверь, не сможет самостоятельно выбраться из него. Так как колючая проволока  выполнена методом обжима армированной колючей ленты вокруг высокоуглеродистой оцинкованной проволоки.

За последние времена колючая проволока была подвержена многим изменениям, но благодоря армированной колючей ленте АКЛ (СББ) и АКЛ   и стальная оцинкованная канатно-пружинная проволока диаметром 2,5 мм (ГОСТ 7372-79), что является основанием , данный вид ограждения является незоменимым и самым дешёвым средством ограждения территории.

Армированная колючая лента АКЛ СББ  (спиральгный барьер безопасности ) предназначен для  организации высокоеффективных инженерных ограждений как мобильного так и стационарного типа. Установка Спирального барьера безопасности как в жилой , так и в нежилой зоне осуществляется на уже имеющееся заграждение. Монтаж колючей проволоки  осуществляется с помощью монтажных кронштейнов и оцинкованной высокоуглеродистой проволоки ГОСТ 3282-74. Кронштейн для монтажа спирального барьера безопасности выглядит в виде вилки, которая монтируется с помощью дюбиль-гвоздя (если ограждение изготовлено из железобетона), либо с помощью сварки, если ограждение металлическое.

Области применение Спирального барьера безопасности СББ 

  • Объекты Министерства обороны, МВД, УИН и др.
  • Территория баз и складских комплексов.
  • Территория объектов газоснабжения ГЭС и ТЭЦ.
  • Так же территории гражданского назначения и т.п.

Спиральный барьер безопасности  благодаря виткам является более эффективным видом ограждения в отличии от обычной одноосной колючей проволоки. Благодаря скрученному виду АСКЛ , это когда Армированная колючая лента ибвивает оцинкованную проволоку диаметром 3мм. Такая колючая проволока как спиральный барьер безопасности СББ  достаточно давно применяется как в гражданской обороне и ограждение территорий, так и в целях ограждения промышленных и стратегических территорий.

Для того что бы преодолеть спиральный барьер безопасности злоумышленники используют два вида взлома.

Первый это перерезать спиральный барьер безопасности, а второй способ это организовать подложку для беспрепятственного проникновения по спиралями  СББ. В первом случае очень сложно осуществить разрез СББ, так как основанием колючей проволоки  служит стальная оцинкованная канатно-пружинная проволока диаметром 2,5 мм (ГОСТ 7372-79).

Даже после того как злоумышленник перекусит спиральный барьер безопасности этого недостаточно, потому что  что бы спиральный барьер безопасности развалился необходимо сделать как минимум пять надрезов. А организовать настил для того что бы пролести под СББ  невозможно так как очень много режущих плоскостей имеет АКЛ – армированная колючая лента.

Благодаря пружинному свойству АКЛ СББ  витки спирального барьера из колючей проволоки под своим весом работаю как капкан, таким образом удерживают злоумышленника до тех пор, пока правохронительные органы не освободят его из злополучной ловушки и не отвезут в нужное место. При попытке самостоятельного освобождения из СББ  есть огромная вероятность выбраться с огромными травмами.

При профессиональном монтаже спирального барьера безопасности, повышается эффективность охранных свойств колючей проволоки  и обеспечивается максимальный срок эксплуотации спирального барьера безопасности СББ  до 25 лет.

АКЛ Армированная колючая лента подразделяется на четыре вида

  • СББ – спиральный барьер безопасности.
  • ПББ – плоский барьер безопасности
  • НББ – нитеобразный барьер безопасности.
  • КСББ – колючий сварной барьер безопасности.

В отличии от спирального барьера безопасности, плоский барьер безопасности сохраняет свои загродительные свойства даже после двух разрезов, его можно использовать в несколько слоёв, что обеспечивае более сложное препятствие для прохождения и проникновения на охраняемую территорию. Так же очень часто в городской зоне используется нитеобразный барьер безопасности, в частности на бетонных заборах различных предприятий и заводов.

Спиральный барьер безопасности СББ  хранится на складе компании в бухтах по 10 погонных метров. Всегда на складе компании стабильный складкой остаток 3000 погонных метров.

Купить  СББ 500 – вы можете позвонив специалистам отдела продаж.

Спиральный барьер безопасности армированная колючая лента АКЛ СББ  цена на прямую зависит от объёма поставки.  

Колючая проволока  СББ 500  в бухтах по 10 погонных метров, упакованная в бумагу либо мешковину.

Окончательная цена на колючую проволоку   складывается из условий и объёма поставки.

Цена на Спиральный Барьер Безопасности 500/600/900 в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.

Купить Спиральный Барьер Безопасности 500/600/900 в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 6 - 201 офис, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 48-24-53.

Узнать стоимость товара —
 "Спиральный Барьер Безопасности 500/600/900"

Другие товары данной категории

Свяжитесь с нашим менеджером одним из способом

Проконсультируем по техническим характеристикам оборудования - Оставить заявку
Подберем товар - "Спиральный Барьер Безопасности 500/600/900" и доставим в любую точку России.
Обеспечим расходными материалами в процессе всего срока эксплуатации.
Заказать звонок
Отправить заявку
Спасибо!
Ошибка!